Agenda del Club

Handball 27/04/2017

Menores Damas - River vs. Estudiantes

Horario: 19.30
Lugar: Playón River
Básquet 27/04/2017

+43 - Pilar vs. River

Horario: 22
Lugar: Pilar
Tenis 28/04/2017

Primera +70 - River vs. GEVP

Horario: 14
Lugar: Canchas River
Básquet 28/04/2017

Torneo de Conferencias - River Plate vs. Centro Galicia

Horario: 21.30
Lugar: Microestadio River Plate
Hockey sobre patines 29/04/2017

Reserva (15.30 hs.) y Primera (17 hs.) - River vs. GEBA B

Horario: 15.30
Lugar: Pista River Plate
Fútbol Femenino 29/04/2017

Primera División - Boca vs. River

Horario: 15
Lugar: Complejo Pompilio
Básquet 29/04/2017

Inferiores - River vs. Caza y Pesca (tira)

Horario: 9
Lugar: Microestadio River Plate
Vóley 29/04/2017

Inferiores Caballeros - River vs. Ciudad (tira)

Horario: 9.15
Lugar: Gimnasio de vóley River
Tenis 29/04/2017

Juveniles Caballeros - River vs. San Lorenzo

Horario: 9.30
Lugar: Canchas River
Handball 29/04/2017

Inferiores Caballeros - River vs. Dorrego (tira)

Horario: 10.30
Lugar: Playón River
Tenis 29/04/2017

Preinfantiles Damas vs. TCA (11 hs.); Cuarta Caballeros +45 vs. Arquitectura (14 hs.); Menores Caballeros vs. El Chasqui (15.30 hs.)

Horario: 11
Lugar: Canchas River
Waterpolo 29/04/2017

Sub-12 vs. Suterh (17 hs.); Sub-14 vs. Imperio (18 hs.); Liga A vs. Independiente (19 hs.)

Horario: 17
Lugar: Complejo Natatorio River
Cadetes 29/04/2017

EFAL - River Violeta vs. Boulevard

Horario: 8.45
Lugar: Orbis
Cadetes 29/04/2017

EFAL - Harrods vs. River Rojo

Horario: 9
Lugar: Harrods
Divisiones Inferiores 29/04/2017

River vs. Vélez (7ª, 8ª, 9ª locales; 4ª, 5ª, 6ª visitantes)

Horario: 9
Lugar: River Camp / Villa Olímpica Vélez
Hockey sobre césped 29/04/2017

Línea A - Santa Bárbara vs. River Plate (tira completa)

Horario: 16
Lugar: Santa Bárbara - La Plata (Inferiores desde las 9 hs. / Primera 16 hs.)
Hockey sobre césped 29/04/2017

Línea B - River Plate vs. A. A. Quilmes (tira completa)

Horario: 16
Lugar: Anexo Hockey River (Inferiores desde las 9 hs. / Primera 16 hs.)
Tenis 29/04/2017

Juv. Damas vs. Bella Vista (9.30 hs.); Menores Damas vs. TCA (9.30 hs.); Inter Damas vs. Lanús (11 hs.).

Horario: 9.30
Lugar: Bella Vista / TCA / Lanús
Tenis 29/04/2017

Masculino +45 - Inter vs. Belgrano; Tercera B vs. Morón; Tercera A vs. Quilmes

Horario: 14
Lugar: Club Belgrano / Morón / Quilmes
Handball 29/04/2017

Primera Damas - River vs. Ferro B

Horario: 16.15
Lugar: Vilo
Fútbol Sala 29/04/2017

Masculino - Primera a Quinta División - River vs. Lomas Country

Horario: 17
Lugar: Colegio San Bonifacio
Hockey sobre césped 29/04/2017

Segunda - GEBA vs. River Plate

Horario: 18
Lugar: GEBA
Vóley 29/04/2017

DH Caballeros - Metropolitano - Club de Amigos vs. River Plate

Horario: 20.30
Lugar: Club de Amigos
Handball 30/04/2017

LHC - River Plate vs. Dorrego

Horario: 17.30
Lugar: SAG Villa Ballester (televisado DeporTV)