Agenda del Club

Divisiones Inferiores 20/10/2017

4ª, 5ª y 6ª Divisiones - River Plate vs Quilmes

Horario: 9
Lugar: Cancha auxiliar N°1 River
Handball 20/10/2017

Infantiles, Menores y Cadetes Damas - River Plate vs.Vélez

Horario: 18.30
Lugar: River
Divisiones Inferiores 20/10/2017

7ª, 8ª y 9ª Divisiones - River Plate vs Quilmes

Horario: 9
Lugar: Quilmes
Básquet 20/10/2017

1ª División "Torneo Federal" - River Plate vs Huracán de San Justo

Horario: 21.30
Lugar: Huracán de San Justo
Pelota Paleta 20/10/2017

Primera - Ciudad vs. River

Horario: 20.30
Lugar: Club Ciudad de Buenos Aires
Vóley 20/10/2017

Copa ACLAV - River vs. UNTreF

Horario: 19
Lugar: Polideportivo Gorki Grana
Fútbol Femenino 21/10/2017

Copa Libertadores Femenina - Tercer puesto - River Plate vs Cerro Porteño

Horario: 18
Lugar: Estadio Arsenio Erico - Paraguay
Divisiones Infantiles 21/10/2017

Cat. 2004-05-06 - River Plate vs Estudiantes de La Plata

Horario: 9
Lugar: Cancha auxiliar N°1 River
Tenis 21/10/2017

Menores Damas Nivel 1 - River Plate vs Tennis Court Monte Grande

Horario: 9.30
Lugar: River
Handball 21/10/2017

Infantiles, Menores, Cadetes, Juniors y Juveniles Caballeros - River Plate vs Muñiz

Horario: 10.30
Lugar: River
Tenis 21/10/2017

Pre Infantil Damas Nivel 2 - River Plate vs Luján Tennis Club

Horario: 11
Lugar: River
Natación 21/10/2017

4 a 6 años y 7 a 15 años - Encuentro de Escuelas

Horario: 13
Lugar: Complejo Natatorio River
Tenis 21/10/2017

4ª División A Caballeros - River Plate vs Ramos Mejía Lawn Tennis Club

Horario: 14
Lugar: River
Tenis 21/10/2017

4ª División B Caballeros - River Plate vs Almagro Tenis Club

Horario: 15.30
Lugar: River
Hockey sobre patines 21/10/2017

Reserva y 1ª División - River Plate vs GEBA

Horario: 15.30
Lugar: Pista River
Vóley 21/10/2017

Sub 19 y Sub 21 - River Plate vs MLOMASZ

Horario: 18
Lugar: Gimnasio de vóley River
Básquet 21/10/2017

Inferiores - River Plate vs Temperley

Horario: 9
Lugar: Temperley
Handball 21/10/2017

Encuentro de Minis -River Plate vs Lanús, CASLA, AAAJ y Temperley

Horario: 10.30
Lugar: Lanús
Tenis 21/10/2017

Menores Caballeros Nivel 1 - River Plate vs SHA

Horario: 11
Lugar: SHA
Tenis 21/10/2017

Juveniles Damas Nivel 1 - River Plate vs Ferrocarril San Martín

Horario: 11
Lugar: Ferrocarril San Martín
Handball 21/10/2017

LHC - River Plate vs Mitre

Horario: 19.45
Lugar: VILO
Handball 21/10/2017

1ª División Damas - River Plate vs Mun. San Miguel

Horario: 19.45
Lugar: Regatas Bella Vista
Vóley 21/10/2017

DHD "Torneo Clasificación 2° Fase" - River Plate vs CELP

Horario: 21
Lugar: CELP
Deportes federados con adaptaciones 28/10/2017

Campeonato Nacional de Fútbol para Ciegos en River

Horario: 8.30
Lugar: Pista hockey sobre patines River